अंकुर पाठक, सुलतानपुर |prakashnewsofindia.in
Last Updated: Tue, 16 Jun 2020; 02:10:00PM
सुलतानपुर: भारतीय जनता पार्टी कार्यकर्ताओं पदाधिकारियों व जनप्रतिनिधियों ने मुहिम जारी रखते हुए परिवार संपर्क अभियान कार्यक्रम के तहत चौथे दिन जिले के 1620 बूथों पर जाकर 1 लाख 44 हजार 6सौ 80 परिवारों से मुलाकात व संवाद स्थापित कर प्रधानमंत्री मोदी का पत्र व योगी सरकार की तीन साल की उपलब्धियों का पत्रक दिया। इस दौरान लोगों को कोरोना वायरस से बचाव के लिए जागरूक करते हुए मास्क व सैनेटाइजर का भी वितरण किया गया।
भाजपा प्रवक्ता विजय सिंह रघुवंशी ने जानकारी देते हुए बताया कि भाजपा जिला अध्यक्ष डॉ आर. ए. वर्मा ने अपने निवास के बूथ संख्या 110 पर सेक्टर प्रमुख दयाराम यादव के साथ आज तीस परिवारों में संपर्क स्थापित कर उनको प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी का पत्र सौंपा.
कादीपुर विधायक राजेश गौतम एवं जिला मंत्री राजेश सिंह ने अपनी विधानसभा के विभिन्न बूथों पर जाकर परिवार संपर्क अभियान के तहत जनता से सीधा संवाद स्थापित किया। इस दौरान विधायक ने लोगों को प्रधानमंत्री मोदी का पत्र तथा योगी सरकार की तीन साल की उपलब्धियों का पत्रक दिया। लोगों को सरकार की जन- कल्याणकारी योजनाओं के बारे में विस्तृत जानकारी दी। कोरोना वायरस से बचाव के लिये मास्क व सैनेटाइजर भी वितरित किया।
Post a Comment